Блог

Картина морской пейзаж с парусниками в интерьере

Интернет-магазин Antekvar.ru предоставляет уникальную возможность приобрести полотно неизвестного художника — мариниста. Подлинность картины заверена тисненой печатью галереи.

Картина размером 25 см высоты и 38 ширины имеет оригинальную подпись автора. На обороте предмета старины подписана надпись «Парусники на берегу моря» — возможно именно такое название дал своему творению его автор.

На холсте старинной картины, выполненной в жанре морского пейзажа, изображено три парусника, плывущих один за другим. На суднах видны люди, управляющие небольшими парусными суднами, возможно, это купцы или рыбаки, возвращающиеся из дальнего плавания.

image


Художественная ценность антикварной картины



Представленная картина очаровывает и наполняет жизненное пространство своеобразной энергетикой, заряжая свободолюбивыми силами природы морской стихии. На морской пейзаже с кораблями видны неспокойные морские волны и солнечный закат, которые завораживают и гипнотизируют.

Полотно вставлено в резную деревянную раму с покрытием позолотой. Глядя на бесконечность морского горизонта человек получает спокойствие и умиротворение. Прекрасные чувства и дух романтики рождает антикварное полотно.

Приобрести данный пейзаж с изображением парусников можно в интернет магазине — antekvar.ru


image

image